Полиция 2-го округа Таиланда демонстрирует большое количество изъятого незаконного оружия в Чонбури

Чонбури-
Полиция Района 2 изъяла в общей сложности 334 единицы незаконного огнестрельного оружия, 1,356 патронов, пять бомб и арестовала 291 подозреваемого в ходе разгона в этом месяце во всем Районе 2 Таиланда.

Эта новость была передана прессе в штаб-квартире Региона 2, расположенной в Чонбури, и ее возглавил командующий полицией Региона 2 генерал-лейтенант Монтри Йимьям.

В период с 3 по 9 июля полиция региона 2, в состав которой входят восемь провинций; Чантабури, Чаченгсао, Чонбури, Трад, Накхоннайок, Прачинбури, Районг и Са Кео изъяли 334 единицы огнестрельного оружия, 1,356 пуль, пять бомб у 291 подозреваемого.

Генерал-лейтенант Монтри сказал, что перед ними стоит задача избавиться от незаконной преступности в стране, и они постоянно работают над достижением этой цели. Он добавил, что в последнее время участились инциденты, связанные с огнестрельным оружием, и это важный шаг к тому, чтобы сделать улицы более безопасными.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/