Шесть человек пострадали в результате аварии пикапа в Си Раче из-за взрыва шины.

Си Рача-
Шесть человек получили травмы после того, как их выкинуло из кузова пикапа после того, как сегодня утром, как сообщается, взорвалась шина, в результате чего автомобиль перевернулся на бок.

О происшествии спасателям сообщили в 7:00 утра на трассе № 7 Сурасакского подрайона.

Спасатели и представители таиландской прессы прибыли на место аварии и обнаружили перевернутый пикап. Шесть тайских рабочих с различными травмами были найдены разбросанными поблизости. Все они были доставлены в местную больницу.

Водитель пикапа Нукун Каруткет, который не пострадал, сказал, что они направлялись на строительную площадку в Лаем Чабанге.

Как сообщается, Нукун признался Associated Press, что ехал со скоростью около 90 км/ч. Задняя шина грузовика взорвалась, в результате чего он потерял контроль над своим автомобилем и в конечном итоге разбился.

Пикап врезался в ограждение, после чего перевернулся на бок. Шесть рабочих в кузове пикапа были отброшены во время инцидента и получили травмы.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/