Водитель пикапа в Чонбури, предположительно, «дрейфующий», ранил семерых прохожих после того, как врезался в группу мотоциклов.

Чонбури-

Семь человек получили ранения сегодня утром в Чонбури после того, как водитель пикапа, который предположительно дрейфовал на развороте в Си Рача, врезался в группу водителей мотоциклов на обочине дороги.

Сегодня в 12:30 полковник полиции Наттафон Бунракунсау, ведущий следователь полицейского участка Лаем Чабанг округа Сирача, ответил на звонок перед деревней номер десять в Сираче возле ресторана Tiger Road. Сотрудники Sawang Prateep Siracha Rescue также присутствовали вместе с соответствующей прессой.

Спасатели обнаружили на дороге шесть мотоциклов, два поврежденных пикапа и семь человек с множественными травмами.

29-летний водитель пикапа г-н Чачай Рюангрит, обвиненный в заносе, не пострадал. Он был арестован полицией после короткого допроса и доставлен в полицейский участок Лаем Чабанга для судебного разбирательства, связанного с аварией.

Свидетели сообщили Associated Thai Press, что в рассматриваемом районе есть четыре отдельные полосы движения с разворотом в стиле острова посередине. По их словам, г-н Чатчай предположительно совершил дрейф на развороте, что выглядело попыткой хвастаться, но не справился с управлением. Его автомобиль врезался в группу мотоциклов и водителей на пешеходной дорожке на обочине дороги, а затем также нанес незначительные повреждения другому пикапу, припаркованному неподалеку.

По словам свидетелей, неясно, собралась ли толпа прохожих, чтобы наблюдать за дрейфом, или нет.

Пострадавшие в возрасте от 22 до 30 лет были доставлены в несколько разных больниц в этом районе с различными травмами.

Полиция Лаем Чабанга продолжает расследование инцидента и будет опрашивать раненых прохожих, пока они оправляются от ран. На момент публикации в прессе Чачай остается под стражей в полиции.

Фото: 77kaoded, статья The Pattaya News Team

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/