Местные жители жалуются на то, что водители паркуются на дорожках и площадках для инвалидных колясок в Паттайе

Паттайя-
Местные жители пожаловались в Ассоциацию прессы Паттайи после того, как несколько водителей, как сообщается, паркуют свои автомобили и мотоциклы на дорожках для инвалидных колясок и в районах Паттайи.

Маршрут для инвалидных колясок на Soi Panead Chang начинается от Pattaya Klang Road до North Pattaya Road, протяженностью 1.7 км и шириной 80 метров.

Проект направлен на поддержку общего плана города Паттайи по поддержке «Универсального дизайна и помощи» для людей с ограниченными возможностями. Маршрут проходит рядом с несколькими известными ассоциациями слепых и инвалидов и школами для местных жителей.

Вчера репортеры Pattaya News обнаружили несколько автомобилей и мотоциклов, припарковавшихся в зонах ограниченного доступа для инвалидных колясок. Было замечено, что людям в инвалидных колясках приходится ехать по обочине дороги, что опасно.

Городские власти Паттайи заявляли прессе, что неоднократно решали эту проблему и усилит патрулирование в этом районе.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/