127 тайских национальных парков вновь откроются XNUMX июля, предварительное бронирование требуется, но не требуется.

БАНГКОК – С 1 июля этого года 127 национальных парков Таиланда вновь откроются для посетителей в новых нормальных условиях. Туристам, которые планируют посетить национальные парки, необходимо заранее бронировать места через мобильное приложение QueQ, чтобы избежать пробок.

Приложение QueQ можно загрузить на устройства Android и iOS. Перед входом и выходом из национальных парков посетители также должны зарегистрироваться на государственной онлайн-платформе Thai Chana. 25 июня различные системы, в том числе QueQ и Thai Chana, будут протестированы в национальном парке Кхауяй. Контрольно-пропускной пункт медицинского осмотра также будет подвергнут испытанию.

Туристы, которые не сделали предварительный заказ через QueQ, по-прежнему могут посещать национальные парки, но чиновники разрешат вход первым людям, которые сделали предварительный заказ. Если люди пропустят время регистрации, чиновники разрешат туристам войти раньше них.

Национальные парки осознают важность соблюдения протоколов социального дистанцирования, чтобы ограничить распространение COVID-19. Департамент национальных парков, дикой природы и охраны растений использует различные каналы СМИ для предоставления информации о туризме в национальных парках.

Люди могут посетить страницу Facebook Департамента национальных парков, дикой природы и охраны растений и Управления национальных парков для получения обновлений и другой информации.

Вышеизложенное является пресс-релизом Национального бюро новостей Таиланда.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/