Женщина убила свою девушку, а затем себя в результате самоубийства в Паттайе

Паттайя-
По данным полиции Паттайи, вчера в Паттайе молодая женщина зарезала свою подругу, а затем покончила с собой.

Капитан Танонгсак Инпадунг из городской полиции Паттайи был уведомлен об инциденте вчера в арендованной комнате в Паттайе.

Полиция, службы экстренного реагирования и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили два тела, которые были идентифицированы как 29-летняя г-жа Пассанан Джантарапрапат и 24-летняя г-жа Ратри Сривибун.

По данным полиции, на телах обоих были обнаружены резаные и колото-резаные раны. Рядом был найден нож.

Брат г-жи Ратри сообщил полиции, что они отдыхали в Паттайе с семьей и г-жой Пассанан.

Он сказал, что группа вместе употребляла алкоголь, а затем легла спать, причем обе жертвы были в сильном алкогольном опьянении. Утром он обнаружил тела пары, лежащие в большой луже крови в их арендованной комнате, когда пошел проведать их. Он сообщил полиции, что ранее вечером не было никаких признаков конфликта.

На данном этапе полиция Паттайи считает, что г-жа Пассанан зарезала свою подругу, прежде чем покончить с собой. Они продолжают расследование инцидента в целом.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/