Паромное сообщение Паттайя-Хуа Хин по-прежнему приостановлено, подтверждает морской офис Паттайи.

Паттайя-
Паромное сообщение между Паттайей и Хуахином все еще временно приостановлено из-за приказа Комитета по профилактике инфекционных заболеваний Чонбури COVID-19.

Директор морского офиса Паттайи г-н Эккарат Кантаро сообщил The Pattaya News, что паромное сообщение Паттайя-Хуахин все еще временно приостановлено из-за распоряжения Комитета по инфекционным заболеваниям Чонбури о перемещении людей через провинции в отношении морского транспорта.

Г-н Эккарат Кантаро, директор морского офиса города Паттайя

Допускаются только грузовые суда, которые используются для перевозки товаров и продуктов питания.

Он добавил, что на данном этапе нового приказа об облегчении паромного сообщения между провинциями от Комитета по контролю за заболеваниями Чонбури нет, но он может появиться в ближайшем будущем.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/