Thai Vietjet предлагает бесплатные медицинские рейсы медицинскому персоналу во время кризиса Covid19 в Таиланде

Ниже приводится пресс-релиз Thai Vietjet. Материал и содержание внутри являются их собственными.

Бангкок, 1 июня 2020 г.) – Сегодня Thai Vietjet – перевозчик нового поколения, представленный H.EАнутин Чарнвиракул, вице-премьер-министр, в офис Минздрава, для авиакомпании"официальное предложение бесплатных полетов медицинскому персоналу, присоединившемуся к борьбе с Covid19

Это одно из основных мероприятий, которое Thai Vietjet провела в знак признательности всем героям, которые рисковали своими жизнями, работая днями и ночами, чтобы защитить людей."здоровье во время пандемии.

«Благодаря мужеству и бесценным жертвам медицинских сил, для нас большая честь преподнести этот подарок всему медицинскому персоналу в знак особой признательности. Мы с нетерпением ждем возможности обслужить всех героев на новом нормальном рейсе ThaiVietjet». – поделилась г-жа Саяда Бенджакул, директор по корпоративным связям ThaiVietjet.

Тайский Vietjet предложил одингод бесплатных авиабилетов с проезд от 1 июнь, 2020 – 31 Май, 2021 всем членам Thai Covid19 Комитет по профилактике и контролю и все врачи и медсестры 160 больниц, назначенных для лечения Covid19 пациентов в Таиланде.

Бесплатные билеты распространяются на все тайские рейсы Vietjet."маршруты из Бангкока (Suvarnabhumi) во Вьетнам"Далат, Дананг, из Удонтхани в Хошимин, а также все внутренние маршруты из Бангкока (Suvarnabhumi) в Чиангмай, Чианграй, Пхукет, Краби, Удонтхани, Пхукет  Чианг Рай и Удонтхани  Чианграй и другие маршруты продлены в этом году. Thai Vietjet чрезвычайно благодарен и полностью посвящает себя доставке рейсов в качестве особых подарков этим героям..

О Вьетджет:

Авиакомпания нового века Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли Вьетнама, но и стала новаторской авиакомпанией в регионе и во всем мире. Сосредоточив внимание на способности управления затратами, эффективной работе и производительности, Vietjet предлагает возможности полетов по экономичным и гибким тарифам, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов.

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с сертификатом IATA Operational Safety Audit (IOSA). Являясь крупнейшим частным перевозчиком Вьетнама, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга безопасности с 7 звездами в 2018 и 2019 годах на единственном в мире веб-сайте, посвященном безопасности и рейтингу продуктов, airratings.com и вошла в число 50 лучших авиакомпаний мира по здоровому финансированию и операциям. Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком такими известными организациями, как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими.

Thai Vietjet сотрудничает с Vietjet, чтобы расширить свою сеть полетов и предоставить путешественникам больше возможностей для знакомства с Таиландом и многими другими странами. В настоящее время авиакомпания выполняет 7 внутренних маршрутов из Бангкока в Чиангмай, Чианграй, Пхукет, Краби, Удонтхани, а также прямой рейс из Чианграй в Пхукет и Удонтхани, 8 маршрутов, соединяющих Таиланд и Вьетнам, таких как Бангкок в Далат/Дананг. и другие международные маршруты из Таиланда в материковый Китай.

Дополнительная информация на www.vietjetair.com  

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/