По данным правительства Таиланда, до семидесяти процентов людей ослабили бдительность в отношении мер Covid-19.

Бангкок-

Ранее на этой неделе Центр управления ситуацией с Covid-19 сообщил, что до семидесяти процентов людей ослабили бдительность в отношении личной гигиены, социального дистанцирования, ношения масок и других мер, призванных помочь остановить потенциальное распространение Covid-19. Коронавирус в Тайланде.

Доктор Тависин Висануйотин, представитель CCSA, заявил, что в недавних опросах, проведенных Министерством здравоохранения, выяснилось, что, хотя владельцы предприятий, которым было разрешено вновь открыться, в целом соблюдали меры и проходили проверки, люди ослабили бдительность. по Королевству Таиланд.

Он заявил, что практика социального дистанцирования серьезно пошатнулась в индивидуальном масштабе: люди проводят большие собрания и реже моют руки.

Он также заявил, что ношение масок по всей стране значительно сократилось, и многие люди «наполовину соблюдают», надев маску на шею или неправильно.

Д-р Тависин также заявил, что многие люди вводили неверную или ложную информацию для отслеживания контактов в формы, и в случае реального случая Covid-19 они не смогли бы связаться с ними, а их здоровье и здоровье их близких могут быть в опасности. .

Д-р Тависин опасается, что, если слишком много людей ослабят бдительность, возможные бессимптомные носители вируса могут вызвать вспышку и нанести ущерб значительной работе, проделанной страной и CCSA, даже потенциально задержав открытие предприятий с высокой степенью риска или прибегнув к ограничительным мерам. в общем еще раз.

Он заявил, что соблюдение бизнесом мер, таких как указание клиентам использовать программу отслеживания Covid-19 для регистрации в местах проведения мероприятий и требований к маскам, в целом было очень успешным. Его главная забота была за пределами деловых площадок и в повседневной жизни людей.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/