Правительство Чонбури объявляет, что отели, Ко Си Чанг и водохранилища будут официально открыты с XNUMX июня.

Чонбури-

Сегодня днем ​​правительство Чонбури провело заседание Комитета по инфекционным заболеваниям и решило, в дополнение к ранее объявленным направлениям, таким как пляжи и Ко Лан, также открыть несколько других ранее закрытых объектов с понедельника, первого июня.

Эти объекты ранее были закрыты по распоряжению правительства провинции Чонбури, чтобы помочь предотвратить любое потенциальное распространение коронавируса Covid-19.

Объявленными местами проведения были отели, гостевые дома и аналогичные заведения, Ко Си Чанг, водохранилище, мост Чонламарт Вити, мост на плавучем острове. Некоторые туристические достопримечательности, которые будут в окончательном порядке, и несколько закрытых заправок.

Кроме того, государственные учреждения по выдаче паспортов и социального обеспечения вновь откроются для оказания всех услуг.

Полный заказ будет опубликован в ближайшее время, сообщили официальные лица Чонбури с подробностями. Они добавили, что будут приняты определенные дополнительные меры и правила, которые помогут предотвратить распространение Covid-19. The Pattaya News переведет окончательный приказ после его публикации.

Важно отметить, что то, что что-то может открыться, например отели, не означает, что они это сделают. Пожалуйста, свяжитесь с вашим конкретным отелем или местом проведения для получения подробной информации.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/