Еще 400 граждан Таиланда, репатриированных из-за границы, прибыли на карантин в Паттайю: полная информация о карантине

Чонбури-

На этой неделе Паттайя приняла еще около четырехсот граждан Таиланда, которые недавно были репатриированы из-за границы.

Паттайя является одной из основных государственных карантинных зон Таиланда, где семь отелей в настоящее время служат государственными карантинными центрами.

Таиланд требует, чтобы все тайские граждане, в настоящее время возвращающиеся из-за границы, прошли обязательный четырнадцатидневный карантин в утвержденном государством учреждении.

Лица, находящиеся на государственном карантине, не имеют доступа к широкой публике и не могут покидать отели или карантинные центры, сообщили официальные лица Чонбури Pattaya News и ассоциированной прессе. Они заперты в своих комнатах и ​​не допускаются к посетителям в период карантина.

Персонал, работающий в отелях и карантинных центрах, обязан носить защитные костюмы при общении с лицами, находящимися на карантине, и соблюдаются все возможные стандарты безопасности, добавили чиновники, заверив местных жителей, что нет риска проникновения вируса Covid-19 среди населения. Паттайя.

В настоящее время используются следующие отели: Ambassador Cody Hotel Jomtien, Jomtien Palm Beach, Brighton Grand Pattaya, Jomtien Holiday Inn, Bay Beach Resort, The Beverly Pattaya и Le Pali. Grand Bella также использовался в качестве полевого госпиталя для тех, у кого положительный результат теста на коронавирус Covid-19.

В приведенной ниже таблице указано количество пациентов с положительным результатом на Covid-19 после прибытия из-за границы в район Чонбури. В настоящее время в нашей области от вируса лечатся 19 пациентов, пятеро полностью выздоровели и выписаны.

Важно отметить, что за месяц в Паттайе и Чонбури не было зафиксировано или подтверждено случаев локального распространения Covid-19.

Официальные лица Центра управления ситуацией с Covid-19 заявили прессе, что, поскольку многие (но не все) репатрианты прибывают через аэропорт У-Тапео, а Паттайя имеет значительное количество пустующих отелей, а также находится в непосредственной близости от Саттахипа Военно-морская база, где военнослужащие могут оказывать помощь в карантинных центрах, эта Паттайя идеально подходит для карантинных центров.

Перед освобождением из центров задержанные также должны получить отрицательный результат на коронавирус Covid-19, заявили официальные лица Чонбури агентству Ассошиэйтед Пресс ранее на этой неделе.

В Паттайе более 2000 человек, вернувшихся из-за границы, прошли карантин на месте. По словам официальных лиц Чонбури, в общей сложности 24 человека дали положительный результат на коронавирус Covid-19.

Фотографии 77kaoded

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/