Американец, ранее дважды арестованный, в том числе в посольстве США в Бангкоке, арестован за предполагаемое нарушение общественного порядка в районе Паттайи.

Паттайя-
Американец был арестован после того, как прошлой ночью якобы нарушил общественный порядок в кондоминиуме на Джомтьене.

Видео инцидента здесь:

https://youtu.be/C6fOQDfYDD8

Капитан Виттайя Кантиджит из городской полиции Паттайи был уведомлен об инциденте в 11:30 в кондоминиуме на Джомтьене.

Полиция и The Pattaya News прибыли в комнату на восьмом этаже кондоминиума, чтобы найти иностранца, который находился в бедственном положении. Он разговаривал кругами и, по словам охраны кондоминиума, взорвал свою комнату, крича и крича. Он якобы сообщил полиции, что было заснято на видео, что у него было много пистолетов и оружия, однако ничего не нашли.

Полиции удалось арестовать его без каких-либо травм ни у них, ни у подозреваемого. В его кондоминиуме было повреждено много вещей, в том числе разбит телевизор. Его доставили в полицейский участок Паттайи для дальнейшего освидетельствования.

Охранник сообщил The Pattaya News, что с иностранцем было несколько подобных инцидентов, но на этот раз они были серьезными, и после того, как он продолжал беспокоить других жителей и отказывался слушать полицию, пришлось вызвать полицию.

Позже выяснилось, что это 35-летний американец, чье имя The Pattaya News не разглашает в соответствии с нашей политикой в ​​отношении лиц с потенциальными психическими расстройствами. Ранее он был американским морским пехотинцем и, согласно нескольким предыдущим сообщениям о его истории, предоставленным полиции Паттайи, страдает тяжелым посттравматическим стрессовым расстройством.

Один и тот же человек уже дважды арестовывался: один раз во время инцидента перед посольством США в Бангкоке и один раз в Паттайе во время публичного инцидента в торговом центре Avenue. Полиция подтвердила, что мужчина выздоравливал после обоих инцидентов.

Подробнее об этих историях вы можете прочитать ниже:

https://thepattayanews.com/2020/04/21/american-who-was-previously-arrested-in-pattaya-for-public-disturbance-arrested-in-bangkok-after-leaving-suspicious-package-at-us-embassy/

В его квартире были обнаружены легальные лекарства, которые использовались для лечения психических расстройств, однако оказалось, что подозреваемый не принимал их должным образом, что, возможно, и привело к инциденту.

Мужчина остается под стражей и, вероятно, будет возвращен в психиатрическую больницу для дальнейшего обследования.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/