С сегодняшнего дня в Таиланде официально вступает в сезон дождей

БАНГКОК – Департамент метеорологии объявил, что сегодня, 18 мая, в Таиланде официально вступит сезон дождей на этой неделе.

Капитан группы Сомсак Каосуван, генеральный директор метеорологического департамента, объявил вчера, что Таиланд вступит в сезон дождей в понедельник, 18 мая 2020 года. Он сказал, что, по оценкам, осадков будет больше, чем в прошлом году.

Есть вероятность, что над Таиландом будут штормы. Однако в начале сезона сохранится неравномерное распределение осадков. В конце мая будет больше дождей, но не будет дождя с конца июня по июль. После этого в августе и сентябре будут проливные дожди и небольшие штормы, во время которых людей будут предупреждать о внезапных наводнениях.

Между тем, метеорологический департамент предупредил людей об опасности проливных дождей и сильных волн в Андаманском море с сегодняшнего дня по 20 мая, заявив, что впадина посреди Бенгальского залива превратилась в циклон «Янтарь» и, вероятно, сдвинется с места. в верховья Бенгальского залива.

С 17 по 20 мая 2020 года в некоторых районах западного побережья юга, включая Ранонг, Пхангнга, Пхукет, Краби, Транг и Сатун, пройдут сильные дожди. В Андаманском море также будут сильные волны.

Источник: Тайский метеорологический департамент, Национальное бюро новостей.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/