Мэр Паттайи и другие официальные лица осматривают пляжи, которые пока останутся строго закрытыми.

Паттайя-

Мэр города Паттайи Сонтхая Кхунплюем в сопровождении других городских властей и правоохранительных органов проинспектировал несколько пляжей города Паттайи в эти выходные, чтобы убедиться, что текущий приказ о закрытии от него самого и правительства Чонбури соблюдается должным образом.

Все пляжи в Чонбури остаются закрытыми, как мы сообщали ранее, по распоряжению Комитета по инфекционным заболеваниям Чонбури.

Вы можете прочитать больше об этом здесь:

https://thepattayanews.com/2020/05/11/pattaya-area-beaches-remain-closed-despite-large-amount-of-complaints-from-local-residents/

Мэр заявил, что в целом очень доволен визитом и что десятки сотрудников правоохранительных органов и волонтеров на местных пляжах проделали большую работу, чтобы люди не ходили на пляж.

Мэр отметил, что тротуары и дороги вдоль пляжа были открыты для прогулок, но не для сбора, общения, сидения, питья, бездельничания, еды и т. д. Сотрудники правоохранительных органов следили за тем, чтобы здесь соблюдались правила, и не давали людям сидеть и встреча.

Мэр Сонтхая заявил The Pattaya News, что, по его мнению, решение о закрытии пляжей не было хорошо принято, но имело решающее значение, поскольку прилегающие районы, особенно Бангкок, еще не были свободны от случаев Covid-19 в течение как минимум нескольких недель.

Решение держать пляжи строго закрытыми было в первую очередь связано с заботой о людях, использующих их в качестве мест сбора и встреч, при этом почти все обычные места сбора, такие как бары и развлекательные заведения, были закрыты. Кроме того, официальные лица Чонбури были обеспокоены тем, что люди, путешествующие из других провинций, посещают Паттайю и, возможно, переполняют пляжи.

Мэр отметил, что за текущий период правоохранительные органы сработали превосходно.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/