Разгневанный тайец, нарушивший комендантский час, сбил на своем автомобиле сотрудников заправочной станции в Паттайе – видео

Паттайя-
Тайский мужчина, рассерженный на сотрудника заправочной станции, намеренно въехал в сотрудника и других людей за пределами станции в Паттайе, прежде чем сбежать прошлой ночью во время комендантского часа.

Видео ниже. Камера видеонаблюдения фактического наезда и побега в 2:45. Следуя своему усмотрению зрители советуют.

https://youtu.be/t3G0aWGdkRk

Капитан Арнакорн Танарджана из городской полиции Паттайи был уведомлен об инциденте вчера в 2 часа ночи у заправочной станции Thepprasit PTT. Заправочная станция была официально открыта для обслуживания людей, которым разрешено выходить из дома в часы комендантского часа, например, медицинского персонала, сотрудников правоохранительных органов, водителей службы доставки и т. д.

Полиция, экстренные службы и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили раненого мужчину, лежащего на земле после того, как его забрали в магазин, 20-летнего г-на Понгсаторна Теппрома, сотрудника заправочной станции, который на законных основаниях работал во время комендантского часа. Он был ранен, но в сознании и осознавал, что его окружает. Его срочно доставили в местную больницу.

Позже полиция нашла водителя автомобиля, 32-летнего тайца Вичита Бунлона.

Уичит был найден открыто пьющим пиво возле заправочной станции. Он признался, что спорил с сотрудником круглосуточного магазина на автозаправочной станции. Непонятно, чем закончился спор. Он выглядел сильно пьяным.

Понгсаторн был вовлечен в ссору с предположительно сильно пьяным и разъяренным Уичитом. Вичит забрался в свою машину и, как видно на видео, едет прямо на толпу людей, включая Понгсаторна.

Вичит был арестован, и ему предъявлены многочисленные обвинения, в том числе нарушение комендантского часа, нападение, пьянство в общественном месте, вождение в нетрезвом виде и другие различные обвинения.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/