Полиция Паттайи разогнала большую вечеринку у бассейна и арестовала 44 человека за нарушение указа о чрезвычайном положении в связи с Covid-19 и нарушение комендантского часа.

Паттайя-

В 1:30 утра полиция Паттайи, заметив большое количество людей, нарушающих комендантский час и ездящих на мотоциклах во время обычного патрулирования, обнаружила вечеринку по случаю дня рождения в центре Паттайи с участием 44 человек.

Во главе с полковником Корнватом Ханпрадитом из провинции Чонбури на место происшествия в виллу Amazing Pool Villas в центральной Паттайе были вызваны дополнительные офицеры. «Новости Паттайи» были приглашены присоединиться к рейду. Видео рейда ниже.

https://youtu.be/Ht9m_fY-NOM

На вечеринке были обнаружены 44 человека, в основном подростки. Трое были китайскими туристами, остальные - гражданами Таиланда.

На вечеринке были обнаружены несколько пакетов с наркотиками, в том числе метамфетамин. Кроме того, был обнаружен 41-летний мужчина, г-н Танасак Кевсри, 41 год, с непогашенным ордером на наркотики и отмывание денег. Большинство наркотиков открыто лежало на столах с алкоголем на вечеринке.

Незаконно зарегистрированное огнестрельное оружие также было обнаружено сотрудниками полиции на месте происшествия в черном пикапе Vigo, зарегистрированном в Бангкоке.

Вечеринка была организована в честь дня рождения одного из участников, и когда прибыла полиция, играл живой ди-джей, а толпа танцевала и смешивалась.

В соответствии с указом о чрезвычайном положении для борьбы с коронавирусом Covid-19 любые домашние вечеринки являются незаконными и считаются сборищем. Все арестованные подозреваемые были проверены на наркотики, хотя результаты не были доступны на момент публикации сегодня утром.

Всем 44 подозреваемым грозит до двух лет тюремного заключения и штраф в размере до 100,000 10 бат в соответствии с суровыми законами о чрезвычайном положении, в дополнение к обвинениям в хранении наркотиков и оружия для тех, кто применяется. Кроме того, вечеринка проходила в часы комендантского часа, когда жители должны были находиться в своих домах, и подозреваемым также будут предъявлены обвинения в нарушении национального комендантского часа. Текущий тайский национальный комендантский час действует с 00:4 до 00:XNUMX.

Правоохранительные органы также сообщили The Pattaya News, что они, вероятно, будут выдвигать чрезвычайные обвинения против владельцев вилл, а также за незаконную аренду виллы в то время, когда все отели и подобные заведения должны быть закрыты.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/