Большая группа нарушителей комендантского часа предположительно напала на владельца магазина, его семью и машину после отказа продавать алкоголь во время комендантского часа в районе Паттайи.

Бангламунг-

Владелец местного небольшого магазина, его дочь, жена и двое внуков якобы подверглись нападению со стороны большой группы молодых тайских мужчин прошлой ночью, когда он отказался продавать им алкоголь во время комендантского часа и в нерабочие часы продажи алкоголя.

Инцидент произошел вчера около 11:00 в небольшом магазине товаров повседневного спроса, расположенном недалеко от деревни номер один в подрайоне Бангламунг.

Мисс Типтида Чайсат, 19 лет, дочь владельца магазина, рассказала The Pattaya News, что около 11:00 группа из примерно десяти тайских подростков в состоянии сильного алкогольного опьянения подошла к магазину, где также живет семья, и разговаривала внутри. Магазин был закрыт, однако один из подростков попросил купить алкоголь.

Г-жа Типтида рассказала The Pattaya News, что ее отец отказался, так как это было во время комендантского часа, а продажи в Чонбури также были запрещены после 6:00. В этот момент группа разозлилась, и ее отец и группа вступили в яростный словесный спор. Ее отец потребовал, чтобы группа ушла, и вместо этого, согласно ее заявлению, они разгромили магазин и уничтожили семейный автомобиль.

Группа использовала, по словам г-жи Типтиды, палки и биты, чтобы напасть на магазин и их машину. Ее отец не пострадал.

Она и ее отец вызвали полицию, которая прибыла для расследования, а затем отправились с ними в полицейский участок, чтобы сообщить об инциденте в Бангламунге, но это еще не конец.

Пока владелец магазина и г-жа Типтида находились в полицейском участке, несколько членов группы вернулись в магазин и предположительно напали на 53-летнюю г-жу Прайван Фу Мунну, жену владельца магазина. По ее словам, в то время она присматривала за двумя внуками и защищала их своим телом. По ее словам, она почти не пострадала, но сильно потрясена.

Предположительно, подростки угрожали ей, чтобы она не сообщала правоохранительным органам никаких подробностей и отозвала свое заявление в полицию, иначе возникнут новые проблемы. Семья сказала, что прошлой ночью они решили переночевать в другом месте после двух инцидентов.

Полиция Бангламунг заявила, что у них есть несколько надежных версий личности группы подростков, которые, по их мнению, являются известной местной бандой, и используют камеры видеонаблюдения и другие ресурсы, чтобы выследить их. Если их поймают, им будут предъявлены многочисленные обвинения в нападении, взломе и проникновении, повреждении имущества и нарушении указа о чрезвычайном положении за нарушение комендантского часа, что влечет за собой суровые наказания в соответствии с действующим тайским законодательством.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/