Рестораны в Паттайе приспосабливаются к новым правилам и положениям, касающимся Covid-19.

Паттайя-

Когда вчера в Паттайе начали медленно открываться рестораны, где можно пообедать, впервые почти за месяц, владельцы бизнеса начали приспосабливаться ко многим новым правилам и положениям, разработанным для предотвращения потенциального распространения коронавируса Covid-19.

Новости Паттайи сегодня посетили несколько известных магазинов лапши в районе Старого рынка Наклуа, например, магазин лапши Two Bandit, который работает уже тридцать два года и очень популярен среди местных жителей.

Вот видео, которое мы сняли ниже:

https://youtu.be/l3HD9rVeFPI

Владелица, г-жа Яоварат Трипетчкул, 58 лет, заявила, что она никогда не видела подобного инцидента за свои тридцать два года работы в магазине лапши. Она рассказала Pattaya News, что у нее есть сильная местная клиентская база, и бизнес по-прежнему остается стабильным с момента открытия, поскольку она не зависит от туристов, однако адаптация к новым правилам займет время.

В ресторане установлены временные перегородки, чтобы соответствовать правительственным нормам относительно надлежащего пространства.

Они также обеспечивают проверку температуры, дезинфицирующее средство для рук и тщательную уборку помещений после каждого клиента. Персонал носит маски и перчатки, и все клиенты должны носить маски, когда не едят.

В настоящее время в ресторанах запрещено продавать алкоголь из соображений того, что это может стимулировать встречи и общение.

Тем временем критики в социальных сетях заявляют, что многие из мер, принятых в городе, хотя и имеют значение, но неэффективны и даже глупы, поскольку разделение между группами людей, которые прибывают и уезжают вместе или собираются в другом месте, не имеет никакой реальной цели.

В Паттайе не было подтвержденных случаев Covid-19 за три недели, отмечает The Pattaya News.

Многие рестораны также остаются закрытыми, так как сотрудников нет в городе, а местный транспорт в настоящее время ограничен, а автобусы не ходят. Крупные рестораны и популярные муката, или места в тайском стиле барбекю, также остаются закрытыми из-за опасений скопления людей и отсутствия физического дистанцирования.

Некоторые СМИ сообщили, что обедать в ресторанах Чонбури было запрещено, однако это неверно. Однако рестораны в торговых центрах и универмагах остаются закрытыми. Причина также в беспокойстве людей, которые общаются или собираются в торговых центрах или магазинах.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/