Список предприятий Чонбури, которые останутся открытыми и закрытыми в соответствии с действующими ограничениями Covid-19

Чонбури-

Сегодня утром Комитет по связям с инфекционными заболеваниями Чонбури опубликовал приказ № 21/2063, в котором перечислены текущие предприятия, которым предписано оставаться закрытыми как минимум до 31 мая 2020 года или в случае издания Комитетом нового приказа. Вся эта информация верна и актуальна на момент публикации, однако, пожалуйста, имейте в виду, что все очень быстро меняется после того, как среда Covid-19 может измениться.

Текущий список предприятий, объявленных закрытыми, выглядит следующим образом:

- Кинотеатры, кинотеатры любого типа, шоу и аттракционы в туристическом стиле, такие как трансгендерные шоу

– Паб, бар, караоке, ночные клубы, концертные залы, гого, джентльменские клубы, развлекательные заведения, используемые в основном для выпивки и общения (Кроме того, хотя продажа алкоголя разрешена в утвержденных магазинах, бары не могут открываться для продажи алкоголя или коктейлей на вынос, включая тележки для коктейлей)

– Аквапарки, парки развлечений, тематические парки, такие как Cartoon Network или Ripley's. Хотите верьте, хотите нет.

– Детская игровая площадка, Детское игровое оборудование на плавучих и блошиных рынках, игровые площадки в парках и т. д. Игровые площадки, такие как Harbour Land в торговом центре Harbour, также закрыты.

- Зоопарки, аттракционы, связанные с животными

- Места для катания на роликах, катки для катания на коньках (например, в торговом центре Harbour)

– Снукерные столы, бильярдные залы, дартс и т. д. Рестораны, которым разрешено открываться по закону, должны убрать или закрыть эти зоны.

– Боулинг

– Игровые кафе, залы игровых автоматов, интернет-кафе

- Общественные бассейны (Что касается квартир, поговорите с руководством вашей квартиры. Некоторые квартиры считают свои бассейны общественными, некоторые считают их частными. Это зависит от управления индивидуальным кондоминиумом)

- Стадионы для куриных боев

— Фитнес-центры, тренажерные залы, тренажеры и тренажеры в общественных местах

– Конференц-центр, Выставочный центр, MICE-центры, конференц-залы в отелях и т.д.

- музеи

– Библиотеки

– Питомники

— Боксерские поля, тренажерные залы, тренировочные площадки и т. д.

- Школы боевых искусств

- места татуировки или пирсинга

– Танцевальный институт, танцевальный класс, уроки аэробики и т. д.

– Гоночные дорожки, картинговые дорожки, ипподромы и т. д.

– Паровая баня, травяная паровая баня, массажные салоны, спа и т.д.

— Центры амулетов Будды, клиники красоты, клиники для похудения и т. д.

 — Спа для оздоровительного массажа, тайского массажа, любого вида массажа или аналогичной деятельности

– Площадки для соревнований по спортивным состязаниям (зоны могут быть открыты для индивидуальных, физически дистанцированных, без командных игр или контактов)

HВот список того, что разрешено в настоящее время, но должно соответствовать надлежащей государственной гигиене и правилам. Для получения дополнительной информации для говорящих по-английски о том, что необходимо сделать для вашего конкретного бизнеса или магазина, позвоните по номеру 1337, в городской колл-центр Паттайи, который работает 24 часа в сутки и имеет англоязычных сотрудников. Они могут уточнить, может ли ваш бизнес открыться по закону и что необходимо сделать:

- Круглосуточные магазины, рестораны, супермаркеты (алкоголь можно продавать в разрешенные часы в магазинах напитков, таких как 7-11, но нельзя продавать в ресторанах, где можно поужинать). Для ресторанов действуют ограничения по размеру и множественные гигиенические требования, заведение должно им соответствовать. Позвоните в городской контактный центр для получения конкретной информации для вашего бизнеса. В ресторане не может быть развлечений, таких как шоу, живая музыка и т.д.

- Тележки с едой, уличные торговцы, уличные торговцы

— Универмаги открыты, но только зоны супермаркетов, аптеки, товары первой необходимости для жизни

– Розничная торговля электроникой и телекоммуникациями

– Мобильные сервисные центры

– Охранные предприятия

– Банковские и финансовые операции

— Магазины стройматериалов, Электротовары, компьютерные магазины. Если у них есть продуктовые магазины в этих местах, их можно только забрать

– Рынки, сухие, влажные, продовольственные и т. д. могут быть открыты, но должны иметь строгие меры по борьбе с болезнями.

– Салоны стрижки открыты, но люди не могут сидеть и ждать в магазине, должны ждать снаружи или договариваться о встрече. Разрешены только стрижки, стирка и сушка, никаких других услуг.

– Поля для гольфа открыты, но нет больших групповых игр, турниров, клубов и т. д. Кэдди должны держаться на расстоянии от игроков.

– Открытые спортивные стадионы открыты, но не для проведения митингов, мероприятий, массовых мероприятий, командных видов спорта, контактных видов спорта, групповых видов спорта – только для индивидуальных упражнений. Никакого сидения или общения, только упражнения.

- Общественные парки, фитнес-парки - только для упражнений, а не для встреч или общения, алкоголь запрещен, фитнес-оборудование и игровые площадки закрыты.

Если вы не видите здесь свой бизнес, ориентированный на клиентов, владельцам рекомендуется позвонить в городской колл-центр по номеру 1337 и уточнить, может ли он открыться для клиентов. Пляжи официально в приказе не упоминались, однако остаются юридически закрытыми из-за отдельного предыдущего приказа губернатора. Крупные торговые центры также остаются закрытыми для всего места проведения в целом, хотя некоторые части могут быть открыты, например, нижний этаж Central Festival для продовольственного рынка или части Tukcom. Места для сбора, сидения, отдыха и т. д. не должны использоваться.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/