Владельцы заведения Pattaya City Entertainment встречаются, чтобы обсудить предложения по мерам безопасности Covid19 для возможного повторного открытия

Паттайя-

Вчера в 5:00 на дискотеке Hollywood Disco, расположенной в центральной части Паттайи, более двадцати местных владельцев баров и развлекательных заведений крупнейших заведений города, таких как Ibar, Hollywood и другие, встретились, чтобы поделиться идеями о мерах безопасности, которые следует предложить местным жителям. провинциальные и национальные правительства, чтобы помочь местам, которые, как мы надеемся, снова откроются в ближайшем будущем.

Они также обсудили меры, которые необходимо принять в отношении арендодателей, которые отказались корректировать или снижать арендную плату в течение текущего обязательного периода закрытия из-за угрозы коронавируса Covid-19. Также обсуждалось, что некоторые пункты, такие как задержки с налогами на вывески и определенные лицензионные сборы, могут быть временно отменены или отложены, чтобы помочь владельцам бизнеса.

На встрече также присутствовали несколько представителей мэрии и полицейского участка Паттайи, которые также помогут передать предложения и разработать руководящие принципы.

Развлекательные заведения остаются закрытыми до дальнейших объявлений от национального правительства, однако CCSA или Управление по ситуации с коронавирусом Covid19 начинает собирать идеи о том, как можно безопасно открыть развлекательные заведения. Они не только получают идеи от владельцев бизнеса, но и смотрят на такие страны, как Южная Корея и некоторые части Китая, которые уже вновь открыли свои ночные заведения.

Г-жа Ампон Кеусанг из полицейского участка Паттайи сказала, что будет создана группа из крупных владельцев бизнеса в этом районе, чтобы помочь друг другу, и будут запланированы будущие встречи, на которых они хотели бы, чтобы как можно больше местных ночных клубов и владельцев баров присутствовать, чтобы помочь достичь консенсуса по конкретным идеям Паттайи по открытию площадок. Эти идеи будут переданы в национальное правительство.

Некоторые из упомянутых идей включают обязательное ношение масок во всех развлекательных заведениях, ограничение числа посетителей, расстановку столов в ночных клубах, чтобы освободить больше места, проверку температуры в каждом месте, дезинфицирующее средство на каждом столе, персонал бара в перчатках и лицевых щитках, которые работают с деньгами. и напитки, ограничение вечеринок и рекламных акций или специальных мероприятий для первоначального открытия, создание контрольно-пропускных пунктов для основных развлекательных зон, таких как пешеходная улица, требование удостоверений личности и паспортов всех гостей и ведение журнала для отслеживания потенциальных контактов в случае обнаружения случая Covid-19. и другие различные предложения.

Важно отметить, что ни одно из этих предложений не является официальным и потребует дальнейших встреч и обсуждений. Кроме того, никакие развлекательные заведения любого размера не могут открыться до тех пор, пока не будет одобрено CCSA, что, как ожидается, произойдет только через несколько недель.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/