В районе Паттайи прошел обыск в баре за то, что он якобы был открыт в нарушение указа о чрезвычайном положении в связи с Covid-19, восемь человек арестованы

Нонгпрю-

Полиция Нонгпрю совершила налет на небольшой бар, расположенный недалеко от деревни номер 6, недалеко от города Паттайя, вчера вечером в 9:00 за то, что он был открыт и продавал алкоголь, что противоречит действующим ограничениям, призванным помочь контролировать потенциальное распространение Covid-19. Коронавирус.

Вот видео рейда, который провели члены нашей ассоциированной команды:

https://youtu.be/Ph6tJMmdHdk

Во главе с г-ном Порчаем Сунгиадом, постоянным секретарем отдела безопасности Бангламунг и полковником полиции Кенгсартом Нуанфонгом из полицейского участка Нонгпрю, офицеры ответили на звонок в клубе «Кошечка» вчера вечером в 9:00, сделанный обеспокоенным гражданином, который заявил что бар был тайно открыт и продавал алкоголь. В настоящее время в Таиланде действует чрезвычайный указ о борьбе с коронавирусом Covid19, который заставил закрыть все развлекательные заведения в стране. Кроме того, продажа спиртных напитков запрещена в любых заведениях, связанных с барами.

Полиция Нонгпрю обнаружила, что вход в клуб Pussycat Club был закрыт и не освещен, а на двери была табличка о том, что она закрыта. Однако полиция Нонгпрю услышала голоса внутри и вошла в заведение, заподозрив нарушение Декрета о чрезвычайном положении. Внутри полиция Нонгпрю обнаружила 8 человек, 5 тайцев и 3 иностранцев, которые общались и пили алкоголь. Собрания любого размера, особенно связанные с алкоголем, также запрещены в соответствии с действующими правилами Указа.

Владелица помещения, 41-летняя мисс Чанита Кидди, якобы признала, что магазин был открыт тайно без разрешения. Она и остальные семеро присутствующих были арестованы и доставлены в полицейский участок Нонгпру.

Всем восьми подозреваемым грозит строгий судебный иск в виде штрафа в размере до 100,000 XNUMX бат и лишения свободы на срок до двух лет, что является частью исполнительных наказаний в соответствии с Указом о чрезвычайном положении.

В ближайшем будущем подозреваемые предстанут перед судом в обязательном порядке и находятся под стражей под надзором полиции Нонгпрю на момент публикации.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/