Чонбури объявляет об еще одном подтвержденном случае Covid-19 в районе Фантхонг.

Чонбури-

Сегодня утром отдел по связям с общественностью Чонбури разместил в своем аккаунте в социальной сети сообщение о подтверждении еще одного подтвержденного нового случая коронавируса Covid-19.

Случай зарегистрирован в районе Фан Тонг и является лишь четвертым случаем с начала вспышки в районе, расположенном на самом севере Чонбури и недалеко от столичного района Бангкока. Два из этих случаев ранее выздоровели.

Пациент описан только как тайская женщина, и в настоящее время ведется расследование с отслеживанием контактов.

Таким образом, общее число заболевших в Чонбури достигло 86, при этом 62 человека были выписаны и полностью выздоровели. Ранее в провинции погибло два человека: француз и русский.

25 пациентов в настоящее время находятся под следствием на наличие потенциальных симптомов Covid-19 в Чонбури.

Это первый новый подтвержденный случай за несколько недель не в районе Бангламунг/Паттайя Чонбури.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/