Night Wish Group помогает нуждающимся в Паттайе и продолжит предоставлять 800 обедов в день на следующей неделе в 1:6 в баре Nature на Сой XNUMX.

Паттайя-

Группа Nightwish собралась вместе, чтобы помочь многим людям, пострадавшим от кризиса с коронавирусом COVID-19, в Паттайе сегодня днем, предоставив сотни обедов тем, кто в них нуждался.

Группа Nightwish, самая большая группа баров в Паттайе, собралась сегодня в 1:XNUMX в баре Nature, чтобы накормить сотни человек. В какой-то момент очередь за едой растянулась почти до конца улицы.

Группа Nightwish обеспечила соблюдение социальной дистанции, а также несколько полицейских помогали с очередью.

Всем посетителям проверяли температуру и дезинфицировали руки перед тем, как они получали свежеприготовленную еду от сотрудников в масках и пластиковых перчатках. Также всем посетителям выдали бутилированную воду.

Представитель группы Nightwish Сайфон, которому также принадлежит тайская кухня, которая приготовила сотни блюд для мероприятия, расположенная на Сой 6/1 за баром Nature, сообщила прессе, что Night Wish Group продолжит проводить это мероприятие как минимум через 26-го и, возможно, дольше в зависимости от спроса и пожертвований. В настоящее время команда готова готовить 800 блюд в день.

Благотворительная акция группы Nightwish приурочена к месячной годовщине закрытия всей ночной жизни в Паттайе, в результате чего, по данным мэрии Паттайи, около восьмидесяти процентов города остались без работы, а подавляющее большинство предприятий города было закрыто. Поскольку ситуация с коронавирусом Covid19 затянулась, группа Night Wish Group собралась вместе, чтобы помочь пострадавшим.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/