Фонд Soi Dog Foundation раздал более 11 тонн корма для бездомных животных на Пхукете.

Пхукет


В рамках подготовки к закрытию всего острова с 13 по 26 апреля фонд Soi Dog Foundation на этой неделе раздал более 11 тонн корма для собак и кошек среди кормушек для бездомных животных по всему Пхукету. (9 апреля).


Парк транспортных средств для спасения животных доставил 470 больших мешков корма для собак и 140 больших мешков корма для кошек в популярные места кормления, такие как храмы, а также непосредственно к кормушкам.


Soi Dog уже давно снабжает кормильцев острова едой в рамках своей Программы работы с населением; тем не менее, еда была доставлена ​​в срочном порядке и в гораздо больших количествах вчера, поскольку блокировка, вступившая в силу, может серьезно ограничить передвижение фонда. Если не рисковать, предоставленного корма должно быть достаточно, чтобы покрыть кормушки примерно на шесть недель.


Многие бездомные собаки и кошки полагаются на кормушки, рестораны и проходящих мимо туристов в поисках еды и воды. Однако из-за того, что некоторые кормушки не могут добраться до определенных районов из-за блокировки, рестораны закрыты, а туризм остановился, многие из этих животных не смогут найти пропитание, как обычно.

Это подвергает их риску забрести в новые районы, где они нежелательны, конкурируя за еду со своими стаями или голодая. Однако при наличии регулярных кормушек эти риски значительно снижаются.


В недавнем пресс-релизе Soi Dog также призвала местные сообщества следить за бездомными животными в своих районах, оставляя миски с едой и чистой водой и отслеживая любые изменения в их здоровье.


Сой Дог уверен, что даже в этих ужасных обстоятельствах ни одно животное не останется без внимания.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/