Чонбури объявляет о трех новых подтвержденных случаях Covid-19 и еще одной смерти

Чонбури-

Провинция Чонбури выпустила ежедневную сводку о Covid-19 из Ситуационного центра Covid19 в Чонбури, объявив о трех дополнительных подтвержденных случаях в районе Чонбури, все три в Бангламунге, а также об одной дополнительной смерти.

Таким образом, общее число случаев заболевания в Чонбури достигло 76, при этом 28 человек выздоровели и выздоровели, а два человека скончались. Предыдущий случай — 2-летний россиянин, недавно вернувшийся с Пхукета. Новая смерть - гражданин Франции, подробности, помимо этой информации, были обнародованы.

61 человек остается под следствием в качестве возможных случаев в районе Чонбури и ожидает дальнейшего тестирования.

Три новых случая — это 38-летний русский мужчина, 46-летний тайский мужчина и 35-летняя тайская женщина, все в Бангламунге, где находится Паттайя, и в настоящее время проводится расследование и отслеживание контактов, чтобы определить, где они могли заразиться. получил вирус.

Эти случаи происходят, когда Паттайя готовится закрыть город завтра в 2:00 и ввести более строгие ограничения в городе, чтобы помочь уменьшить распространение вируса. Подробнее об этом читайте здесь:

Паттайя готовится к закрытию города 9 апреля

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/