«Очень скоро» будет официально объявлено о продлении визы после того, как разочарование растет из-за длинных очередей в тайской иммиграционной службе по всей стране.

Бангкок-

На ежедневном брифинге для прессы на английском языке, организованном представителем правительства Таиланда Натапану Нопакун, вопрос о продлении виз, особенно для туристов, застрявших в стране и не имеющих возможности выехать из-за закрытия границ и отмены рейсов, вызванных действиями, предпринятыми для предотвращения распространения Covid-19, был рассмотрен.

Г-н Нопакун заявил, что премьер-министр Таиланда Прают Чан-О-Ча был в курсе ситуации и видел множество фотографий и видео, размещенных в социальных сетях тайских иммиграционных офисов, заполненных сотнями иностранцев в то время, когда люди просят социально дистанцироваться и оставаться дома. Он заявил, что это касается премьер-министра, который ранее на этой неделе начал решать проблему с кабинетом министров Таиланда.

Г-н Нопакун заявил, что кабинет министров Таиланда обсудил и утвердил официальную резолюцию о продлении визы и что окончательные детали будут обнародованы в ближайшее время.

Г-н Нопакун заявил в своем аккаунте в Твиттере в течение последнего часа сегодня, что вскоре будет опубликовано уведомление с подробностями на английском языке.

Pattaya News воздерживается от предположений по многим вопросам и опасениям по поводу того, на что будут давать права продления, и дат, касающихся продлений, до тех пор, пока заказ не будет завершен, и у нашей команды будет время, чтобы просмотреть его лично.

Многие видные иностранцы и организации в течение нескольких недель призывали принять меры в отношении иммиграционной службы, подчеркивая, что это подвергает риску не только иностранцев, но и сотрудников иммиграционной службы Таиланда. Разочарование выросло в Интернете, поскольку процесс продления визы временами был запутанным, по словам многих в социальных сетях, и в некоторых случаях требует выполнения нескольких действий и встречи с несколькими людьми в то время, когда предполагается дистанцирование. Кроме того, критики в социальных сетях утверждают, что стресс и беспокойство по поводу визовой ситуации не нужны в то время, когда туристы и так достаточно напряжены.

Иммиграционная служба предприняла несколько шагов, работая с посольствами над составлением писем, чтобы упростить продление, поощряя использование 90-дневной онлайн-регистрации для экспатов и лиц с разрешением на работу, помогая улучшить меры социального дистанцирования во многих офисах и даже открывая временные дополнительные Места иммиграции в некоторых провинциях, чтобы помочь со значительным увеличением посетителей.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/