Таиланд объявляет о 127 подтвержденных новых случаях коронавируса Covid-19, поскольку во многих провинциях ужесточаются ограничения.

Таиланд-

Во вторник утром пресс-конференция представителей Министерства здравоохранения и Департамента по контролю за заболеваниями подтвердила 127 новых подтвержденных случаев коронавируса Covid-19 в Таиланде и еще одну смерть.

Таким образом, общее количество инфицированных в стране достигло 1651 подтвержденного случая и XNUMX смертей.

По данным Chonburi PR, еще один случай был подтвержден сегодня в Чонбури, гражданин Таиланда, проживающий в районе Паттайи и имевший тесные контакты с иностранцами.

Эти цифры, которые остаются довольно стабильными уже более недели, но не демонстрируют экспоненциального роста, появляются по мере ужесточения ограничений в Таиланде.

В первую очередь это происходит на юге, где такие провинции, как Яла, ограничивают въезд и выезд людей, а также Пхукет, который ввел в действие запрос о сотрудничестве, чтобы не выходить на улицы с 8:00 до 3:00, и закрыл морские и наземные суда. путешествовать. Аэропорт также закроется для рейсов на остров десятого числа. Эти ограничения призваны помочь предотвратить дальнейшее распространение и помочь властям лучше связаться с отслеживанием в локализованных районах.

Контрольно-пропускные пункты установлены по всей стране, всего их сейчас 400, в первую очередь предназначенные для проверки лиц, направляющихся из провинции в провинцию. Внутренние поездки легальны, но их усложнили контрольно-пропускные пункты и автобусная система, приостановленная до 30-го числа для покупки билетов.

Некоторые провинции, такие как Сакон Након, даже запретили продажу алкоголя, что привело к ложным слухам о том, что это было по всей стране.

В нашем собственном Чонбури было удалено исключение для ресторанов, которое, по словам критиков в социальных сетях, приводило к барам и пабам с лицензией на питание, используя обстоятельства и побуждая людей пить там. Рестораны сейчас на вынос только в провинции. Кроме того, было введено ограничение на продажу алкоголя с 6:00 до 6:00.

Общенационального комендантского часа или изоляции нет, однако некоторые провинции и деревни ввели свои собственные более строгие правила.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/