Губернатор Чонбури просит всех жителей Чонбури НЕ выезжать за пределы провинции, оставаться дома, но это не приказ

Чонбури-

Губернатор Чонбури опубликовал еще одно заявление, которое можно найти ниже, в котором он просит всех жителей Чонбури не выезжать за пределы провинции и оставаться дома. Однако важно отметить, что это просьба и не приказ и нет запрета на внутренние поездки. Тем не менее, это следует из предыдущего приказа о введении строгих контрольно-пропускных пунктов по всей провинции, на которых в течение этого времени будут проходить тестирование на коронавирус Covid-19, сбор данных и вопросы о причине поездки и выхода из дома. Жителей Чонбури, в том числе Паттайи, призывают ОСТАНЬСЯ ДОМА если только это не экстренный случай.

Иностранцы, направляющиеся в аэропорт, чтобы покинуть страну, конечно же, не будут иметь проблем с тем, чтобы добраться до аэропорта в Бангкоке.

Резюме заказа выглядит следующим образом:

- Губернатор просит о сотрудничестве с местными жителями, чтобы они не покидали провинцию Чонбури.

-Это для того, чтобы можно было защитить себя и других. Если у них есть вирус, но они не знают, что он у них есть, или у них нет симптомов, они могут передать его другим людям.

- Вы также можете заразиться вирусом, покинув провинцию и свой дом. Хотя в Чонбури зарегистрировано 44 случая, темпы роста ниже, чем во многих других местах, и потенциально риск в Чонбури меньше.

- Губернатор также советует подумать о своей семье и близких, прежде чем вернуться в родную провинцию или город, что, если у вас есть вирус и вы не знаете, вы рискуете заразить тех, кого любите больше всего. Он подчеркивает, что сейчас лучше всего оставаться в Чонбури и оставаться дома.

- Он просит следить за тем, чтобы все содержали свой дом в чистоте, особенно если они живут со многими другими жителями, чтобы вирус не распространялся.

- Если кто-то болен или заболел, он должен немедленно связаться с представителями здравоохранения. Кто-то должен ВЫЗОВ перед обращением в местную больницу, если это не экстренная ситуация.

- Наконец, не выходите на улицу, держитесь на расстоянии 1-2 метра от других и ОСТАВАЙСЯ ДОМА.

Важно отметить, что здесь нет комендантского часа, запрета на внутренние поездки и блокировки, однако всем рекомендуется оставаться дома в это время и не выезжать за пределы Чонбури.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/