Поскольку с воскресенья требуется медицинская справка и медицинская страховка на случай Covid-19, Таиланд фактически закрыл свои границы.

Таиланд-

Несмотря на то, что Таиланд избегает слов «блокировка» или «запрет», с новым требованием о медицинской справке об отсутствии Covid-19, которую не выдают в большинстве стран, и медицинской страховкой на 100,000 XNUMX долларов США от коронавируса, которую большинство компаний не покроет, Таиланд фактически закрывает свою границы для путешественников по состоянию на воскресенье.

В настоящее время граждане Таиланда также должны иметь сертификат, но это может измениться, поскольку многие выразили возмущение по этому поводу, поскольку многие страны не будут проводить тестирование на вирус или выдавать сертификат.

Премьер-министр Прают Чан-О-Ча был осторожен и не использовал слова «изоляция» или «запрет», но новые строгие меры, которые также будут применяться на сухопутных границах, по существу закрывают въезжающих в страну до тех пор, пока не будет решена проблема с коронавирусом Covid-19. решено.

Министр общественного здравоохранения Таиланда и заместитель премьер-министра Анутин Чарнвиракул заявил, что эта мера предназначена для того, чтобы как можно меньше иностранцев въезжали в страну и потенциально распространяли вирус среди тайцев.

Новые меры применяются во всем мире, в каждой стране, а ранее применялись только для зон, зараженных болезнью, как указано правительством Таиланда.

Изображение: КААТ

Уведомление об исправлении: в предыдущей версии этой статьи было неверно указано, что минимальная сумма медицинского страхования составляет 100,000 100,000 бат. Сумма составляет XNUMX XNUMX долларов США. Это была ошибка.

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/