Министр образования Таиланда принял решение закрыть все школы, в том числе частные, по всей стране, начиная с завтрашнего дня.

Бангкок-

Министр образования Таиланда Наттафон Типсуван приказал закрыть все школы по всей стране со среды, 18 марта, для борьбы с распространением Covid-19, заявил постоянный секретарь министерства Прасерт Бунруэн.г сегодня.

Он заявил, что приказ был направлен на благо студентов и что приказ вступит в силу завтра без точной даты окончания. Он сказал, что они откроются, когда ситуация улучшится.

Он также сказал, что это включает в себя все, в том числе аккредитованные языковые школы, музыкальные школы, частные школы, репетиторство и т. д. Это решение выводит миллионы учащихся из школы по всей стране. The Pattaya News отмечает, что во многих школах уже были каникулы или они уже закрылись, этот приказ теперь расширяет это.

Постоянный секретарь пояснил, что у любой частной школы, которая нарушит это объявление, будет конфискована лицензия, а руководство государственных школ будет наказано за такое же нарушение.

Источник: https://www.nationthailand.com/news/30384260

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/