Шесть новых подтвержденных случаев коронавируса Covid-19 в Таиланде, пять тайцев и один сингапурец, в том числе двое работников аэропорта.

Бангкок-

На ежедневной пресс-конференции Министерства здравоохранения Таиланда и Департамента по контролю за заболеваниями представители правительства Таиланда объявили о шести новых подтвержденных случаях заболевания коронавирусом Covid-19 в Таиланде, в результате чего общее число случаев заболевания коронавирусом в стране достигло 59 с момента начала вспышки в конце января. .

Двое тайцев работают в аэропорту Суварнабхуми, один в отделе обработки багажа и один в иммиграционной службе. Оба они, по словам официальных лиц, имеют тяжелые отношения с иностранцами.

Сингапурец владеет бизнесом в Бангкоке.

Всего случаев:

21-летний тайский мужчина, работающий в иммиграционной службе аэропорта Суварнабхуми. Он заболел 8 марта.

40-летний тайский мужчина, работающий на контроле багажа в аэропорту Суварнабхуми. Он заболел 7 марта.

25-летний тайский мужчина, работающий в инженерной компании, которая в основном взаимодействует с иностранными гражданами, однако в последнее время не путешествовал.

27-летняя тайка, только что вернувшаяся из Южной Кореи, одна из «Маленьких призраков».

40-летний тайский мужчина вернулся из Японии 27 февраля. У него были проблемы со здоровьем, и он попал в аварию в Японии, сломав лодыжку.

36-летний мужчина из Сингапура, владеющий ресторанным бизнесом в Бангкоке.

Официальные лица Таиланда говорят, что страна остается на стадии 2, которая ограничивает местную передачу, а слухи о переходе на стадию 3 были ложными. Все контакты пострадавших лиц отслеживаются и помещаются на карантин.

Написано Адамом Джаддом для Pattaya News

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/