Управление по туризму Таиланда сократило прогноз прибытия туристов в 2020 году до 33 миллионов по сравнению с почти 40 миллионами в 2019 году.

Бангкок-

Туристический бизнес серьезно пострадал из-за паники, распространяющейся по всей стране, в то время как Управление по туризму Таиланда (TAT) сократило оценку числа международных прибытий до 33 миллионов в 2020 году.

Ассоциация тайских турагентов (Atta) сообщила, что количество иностранных туристов, воспользовавшихся услугами членов Atta с января по 20 февраля, составило 500,232 40.7 человека, что на 1% меньше. С 20 по 74.1 февраля число туристов сократилось на 90,908% до XNUMX XNUMX человек.

Ассоциация турагентов Таиланда (TTAA) заявила, что число выездных путешественников из Таиланда может сократиться до 8-9 миллионов с 11 миллионов в прошлом году, если воздействие вируса продолжится в течение всего года.

В четверг TAT сократила свой прогноз по прибытию иностранных граждан в этом году до 33 миллионов, что на 3 миллиона меньше, чем последняя цель в 36 миллионов, и на 6-7 миллионов меньше, чем в 2019 году, когда общее число прибытий составляло 39.8 миллиона.

Внутренний туризм нестабилен, так как отельеры столкнулись со снижением спроса на корпоративные встречи и семинары, которые были отменены из-за эскалации опасений по поводу вируса.

Источник и увидеть больше:

https://www.bangkokpost.com/business/1867334/tourism-sector-scrambles-for-virus-support

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/