Night Wish Group начинает местную благотворительную акцию в поддержку центра Boon Choo для людей с особыми потребностями в Саттахипе

Написанный Брайаном Флауэрсом из группы Night Wish, ниже приводится пресс-релиз.

Мы давно опоздали как компания (Группа ночных желаний) усилия по сбору пожертвований для местной благотворительной организации. Многие из нас жертвуют в частном порядке и поддерживают различные благотворительные организации, мы также поддерживаем многие благотворительные акции как компания (мэрия и полиция часто спрашивают нас, в основном детские вещи).

Мы выбрали центр Boon Choo Special Needs недалеко от Саттахипа, на попечении которого находится много детей и взрослых с особыми потребностями. Им нужна одежда, еда и деньги. У них есть «живой» дом за углом и дневной приют со школой, а также небольшая рабочая зона.

Мы поговорили с ними, и у них нет ящиков для пожертвований, поэтому мы подготовили 30 из них, пометили их, и у них будут ключи, чтобы их опорожнить и при необходимости провести подсчет. Центр особых потребностей в интересах прозрачности и подотчетности будет заниматься подсчетом и опорожнением ящиков для пожертвований.

Если кто-то хочет присоединиться к нам, мы можем сделать больше ящиков для пожертвований!

У нас будет ящик для пожертвований в каждом из наших баров. Если вы не бармен, вы можете зайти и бросить немного денег в коробку в любом случае.

У нас есть доска «Лучшие пожертвования» в каждом баре, и мы постараемся, чтобы бары соревновались, кто может собрать больше пожертвований (просто для развлечения). Мы дадим какой-то приз каждому лучшему жертвователю в каждом баре, за который будет платить компания.

Мы предложили нашим менеджерам бара дать бесплатный приз или футболку или что-то еще, они могут быть креативными, но будет минимальное пожертвование за футболку/приз. 

Ящики для пожертвований находятся в наших барах, перечисленных ниже.

Soi 6 

Панель модов
Сексуально в городе
Экзотика Бар
Оффшорный бар
Рокси Бар
Фокси бар
Каваи бар
бар бабочки
Где играет ангел
Возбужденный бар
Киска клуб
Природный бар
Раскаиваться
Играть пером
Бар ночных желаний
Ящик для игрушек
Утопия – откроется через несколько дней
Страсть
Обольщение
Зависть
Гнев
алчность

Сои Чайябун

Апельсин
Anny
Синяя полоса
Банни-клуб – еще не открыт

Сои Бонгкок 8

клуб
клуб грех

Страница на фэйсбуке

Фонд Boon Choo для людей с особыми потребностями
https://www.facebook.com/kruboonchoohome/ Адрес
https://goo.gl/maps/XBTGu9tNPnzDV5aG8 тайское имя
Просмотреть еще Как только мы закончим нашу кампанию пожертвований, мы пригласим всю нашу команду, друзей, клиентов пойти в благотворительное место, что будет означать более 500 человек, если все придут!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/