Eelswamp в Паттайе представляет особенный набор классических концертов в эти выходные.

В эти выходные Eelswamp в Паттайе представляет два особенных концерта для любителей классической музыки. Информацию о мероприятии от организаторов можно найти ниже.

Илья Кондратьев, фортепиано 


Суббота 15th
 и 
Воскресенье 16th February

Суббота, 16 февраля, 5:XNUMX
Мусоргский и Шуберт

Недавно поступил на факультет Королевского музыкального колледжа в Лондоне.
Четвертый визит в Eelsswamp

Мусоргский: Картинки с выставки. Картинки с выставки

«Картинки с выставки», одно из самых популярных произведений в фортепианном репертуаре, представляет собой проявление силы образов и драматизма. Это одно из самых сложных произведений для виртуоза и одно из самых увлекательных для публики. 

Написанная в 1874 году, «Пикчерс» имеет гениальную структуру, которая делает произведение уникальным в фортепианном репертуаре. Это набор из десяти коротких пьес, сплетенных вместе с повторяющимися вариациями на тему «Прогулка». Мы можем представить произведение как тему и вариации, перемежающиеся программными миниатюрами. Эта двойная, переплетенная структура делает работу оригинальной и интересной.

Поводом для композиции стала выставка картин художника Виктора Гартмана, друга композитора. Хартманн трагически погиб в возрасте 39 лет от аневризмы. Выставка состоялась вскоре после смерти художника в память о короткой, но плодотворной жизни художника. Затем Мусоргский написал свой шедевр за две вдохновенные недели.

Шуберт: Соната для фортепиано №16 ля минор, op.42, D.845

Это замечательная соната начала позднего периода, 1825 года, за три года до безвременной кончины Шуберта. 1825 год был периодом передышки от нездоровья; симптомы сифилиса уменьшились, придав 28-летнему композитору больше энергии, изобилия и чувства величия. Симфония №. 9 до мажор, «Великий» с его триумфальной вступительной маршевой темой был набросан в этот период. Соната ля минор содержит часть настроения симфонии, хотя и в более темной, относительной минорной тональности. Она имеет маршевую тему в первой части, иногда триумфальную, иногда таинственную и заканчивающуюся темным ля минор крещендо. Даже очаровательное медленное движение наполнено драматизмом. 




Воскресенье, 16 февраля, 5:XNUMX 



Бетховен и Лист

Две любимые сонаты Бетховена среднего периода.

Бетховен: Соната для фортепиано № 18 ми ♭ мажор, соч. 31, № 3, Охота
иБетховен: Соната для фортепиано № 26 ми ♭ мажор, соч. 81а, Ле Адье

Лист Соната си минор.  

Лист написал две фортепианные сонаты. Соната-фантазия Данте 1849 года и Соната си минор 1853 года. Эти одночастные произведения произвели революцию в фортепианной сонате. Но видение Листа было поддержано лишь пятьдесят лет спустя, особенно Скрябиным, чьи сонаты с пятой по десятую были одной частью. Хотя на момент публикации Соната си минор воспринималась с презрением, теперь она признана одним из величайших гениальных произведений девятнадцатого века и одним из величайших достижений Листа.

Илья Кондратьев выпускник Московской консерватории и Королевского музыкального колледжа в Лондоне. Он завоевал множество призов на международных конкурсах, в частности, на Веймарском и Будапештском конкурсах имени Листа. Недавно Илья был назначен профессором фортепиано в Королевском музыкальном колледже в Лондоне.

Бронирование: 1,200 бат за один концерт. 2,000 бат на двоих


Эл. адрес asiachart@hotmail.com или позвоните по телефону 038 069681 в рабочее время. В связи с ограниченным количеством мест оплата должна быть произведена до дня.


билеты: Билеты на концерты не выдаются. Вход в музыкальный зал в день концерта будет осуществляться в соответствии с порядком поступления оплаты (т.е. тот, кто платит первым, проходит первым и может выбрать желаемое место).

Отмены и кредиты: Кредит будет разрешен для будущих концертов в случае отмены при условии, что концерт, для которого было сделано первоначальное бронирование, безубыточен.


Как добраться до Илсвамп: поищите "Eelswamp" на картах Google. Как добраться можно найти внизу этой страницы: http://eelswamp.blogspot.com/2013/11/the-music-room-at-eelswamp.html


Такси в ИлсвампГрабтакси Просто введите «Eelsswamp» в поле назначения.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/