Паттайский музыкальный фестиваль 2020 состоится в следующем месяце!

Паттайя –
Музыкальный фестиваль в Паттайе 2020 пройдет в следующем месяце.

Мероприятие будет организовано городом Паттайя и Административной организацией провинции Чонбури.

Мероприятие будет проходить в течение двух дней с 20 по 21 марта на пляжах Паттайя и Джомтьен с четырьмя сценами для концертов известных тайских певцов и групп.

Мероприятие направлено на поддержку туризма в Паттайе, особенно внутреннего, и стимулирование экономики Паттайи и Чонбури.

Концерт бесплатный, но на Бич-роуд также будет много торговцев и рынок.

Точное закрытие дорог еще не объявлено, но традиционно Бич-роуд закрыта во время мероприятия, которое привлекает тысячи посетителей.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/