Фонд Soi Dog Foundation призывает людей прекратить есть экзотических животных во всем мире после вспышки китайского коронавируса.

Пресс-релизы


Из-за риска эпидемии Soi Dog призывает людей перестать есть экзотических животных, включая собак и кошек.


Недавняя вспышка коронавируса в Азии заразила около 2,700 человек и убила по меньшей мере 80 человек. Считается, что болезнь связана с оптовым рынком морепродуктов Хуанань в Ухане, где продается отвратительное множество живых и мертвых животных.

Сюда входят собаки и кошки, а также многие другие виды животных, которых убивают на месте по заказу.


Джон Далли, президент и соучредитель Soi Dog Foundation International, говорит: «От какого бы животного ни было распространено это последнее заболевание, ясно, что эти ужасные рынки на большей части Азии должны быть упразднены. Такие рынки не только совершенно негигиеничны, но и невероятно жестоки».


Эта новая угроза человечеству привлекла внимание всего мира не только к рискам для здоровья, связанным с такими антисанитарными рыночными условиями, но и к варварскому обращению с животными на таких рынках в Китае и других странах мира. Если нужны были дополнительные доказательства того, что потребление мяса диких животных, а также мяса собак и кошек представляет реальную опасность для жизни человека, то вот они.


Пришло время для стран, которые продолжают варварскую торговлю и потребление «экзотических» деликатесов, проснуться и взглянуть правде в глаза – навсегда положить конец жестокой практике и признать, что такие «традиции» ставят под угрозу жизни миллионов людей. Мировой.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/