Танг Поло из Китая стал чемпионом B.Grimm-BMW Thai Polo Open 2020-пресс-релиз

Пресс-релиз:

Следующий материал является пресс-релизом и не написан и не отредактирован командой The Pattaya News.

Танг Поло из Китая стал чемпионом B.Grimm — BMW Thai Polo Open 2020

 

Наконец-то завершилось долгожданное грандиозное благотворительное соревнование по конному спорту Grimm — BMW Thai Polo Open 2020, в ходе которого выиграл Кубок Ее Королевского Высочества принцессы Маха Чакри Сириндхорн. Поиск победителя 2020 года проводил Б.Гримм во главе с доктором Харальдом Линком, президентом Б.Гримма и президентом Федерации конного спорта Таиланда, а также Нантини Таннер, вице-президентом федерации на 15-м этапе.th год подряд. Финальное мероприятие состоялось 18 января 2020 года в Thai Polo and Equestrian Club Pattaya.

Grimm – BMW Thai Polo Open 2020 считается самым престижным благотворительным мероприятием, открывающим сезон. Мероприятие, проводимое ежегодно, организовано доктором Харальдом Линком, президентом B.Grimm и президентом Таиландской федерации конного спорта, на одном из полей для игры в поло в Азии с самыми высокими стандартами. В этом году в число четырех финалистов вошли Thai Polo из Таиланда, La Familia из Малайзии, Royal Pahang из Малайзии и Tang Polo из Китая после серии отборочных соревнований в середине января.

 

В финале Танг Поло из Китая обыграл тайского Поло из Таиланда со счетом 8:7 и выиграл престижный кубок победителя от Ее Королевского Высочества принцессы Маха Чакри Сириндхорн. Третье и четвертое место заняли La Familia и Royal Pahang из Малайзии соответственно.

Не только Гримм — BMW Thai Polo Open 2020 — это матч по поло самого высокого уровня в Таиланде, в котором ищут победителей из международного пула претендентов на королевский кубок, это также благотворительное мероприятие, в ходе которого собираются средства для Технологического института Читралада. Мероприятие, усыпанное звездами, было наполнено красками, весельем и радостью от ряда элитных гостей и лучших знаменитостей Таиланда, которые украсили благотворительный сбор. Среди них были Марк Тавин П. Сивонг, Пави Сомпрасонг, Джирапа Лакасанависит, Ювапа Баньонграккул, доктор Наттапат-Суппанат Минчай, Праевприя Чумсай На Аюттхая, Дуангджай По-ин и Джантамон Ямпан, и это лишь некоторые из них. Помимо захватывающего матча по поло, Grimm - BMW Thai Polo Open 2020 также предлагает мероприятия и благотворительные киоски, в том числе выступления марширующего оркестра школы Ват Сутиварарам, конкур, кормление миниатюрных лошадей и катание на них, а также веселые игры, чтобы выиграть призы, где гости имели возможность повеселиться. на благое дело.

Перед началом финального матча зрители и звездные гости стали свидетелями вековой традиции проведения матча по поло под названием Stomping Divots. Лошади гарцевали и топали по полю, разглаживая и уплотняя землю, а изысканно одетые гости весело беседовали и приветствовали друг друга перед началом матча.

Изюминкой мероприятия также являются награды за лучшее платье для женщин. Наградой за лучшую шляпу ушла Praewpreeya Chumsai Na Ayutthaya, а Duangjai Po-in поразила публику своим потрясающим нарядом и получила награду за лучшее платье. Кульминацией мероприятия стал завораживающий фейерверк и эксклюзивный ужин-барбекю в сопровождении успокаивающей живой музыки. Мероприятие завершилось радостными улыбками и победными моментами игроков в поло и гостей, собравшихся вместе, чтобы поддержать благотворительное дело.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/