Правительство Бангкока просит жителей ограничить сжигание предметов к китайскому Новому году, чтобы уменьшить загрязнение воздуха, предупреждая об опасности возгорания.

БАНГКОК (NNT) – тайско-китайские общины в Таиланде будут отмечать китайский Новый год в эти выходные, во время которого будет зажжено много свечей и благовоний, а также ритуально сожжены золотая и серебряная бумага, любая из которых может создать огонь опасность и источник загрязнения атмосферного воздуха. Столичная администрация Бангкока в этом году просит общественность сократить такие действия, чтобы свести к минимуму выбросы, и предоставить рекомендации по предотвращению пожаров.

Заместитель постоянного секретаря BMA Хачит Чатчаванит сопровождал должностных лиц BMA во время посещения дороги Яоварат, чтобы наблюдать за мерами по предотвращению пожаров, организованными в честь китайского Нового года, и распространять брошюры по предотвращению пожаров среди широкой публики.

Во время празднеств широкой публике рекомендуется уменьшить горение, а также сжигание свечей и благовоний, а также убедиться, что все зажженные свечи и благовония полностью погашены перед выходом из дома, а также следить за тем, чтобы все электронные устройства и кабели были в хорошем состоянии. . Святыни в китайском квартале просят регулировать деятельность по сжиганию и выбросы дыма.

BMA развернула подразделения безопасности и пожаротушения, которые находятся в режиме ожидания в 35 местах повышенного риска по всему Бангкоку, оснащенные пожарными машинами и противопожарным оборудованием, которые находятся в режиме ожидания 24 часа в сутки, чтобы быстро реагировать на пожары. Население может в любое время суток звонить на горячие линии 199 или 1555, чтобы сообщить о пожарной опасности.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/