Честный таксист вернул потерянные вещи японскому туристу в Паттайе

Паттайя –
Таксист-мотоциклист помог японскому туристу найти его вещи после того, как турист забыл их в микроавтобусе в Паттайе на этой неделе.

В городском полицейском участке Паттайи водитель мотоцикла такси, 39-летний Триронг Пайджатурас, вернул ноутбук, паспорт и деньги обратно 72-летнему японскому туристу, г-ну Хиденори Эндо, который забыл сумку с предметами внутри минивэна. .

Добрый самаритянин Триронг Пайджатурас, 39 лет, 17 января 2020 г.

Г-н Триронг рассказал The Pattaya News, что видел, как г-н Эндо в панике ходил рядом с местом, где его высадил микроавтобус, то есть возле стоянки такси г-на Триронга. Он спросил г-на Эндо, в чем проблема с приложением-переводчиком на его мобильном телефоне.

72-летний г-н Хиденори Эндо из Японии осматривает возвращенные вещи 16 января 2020 года.

Г-н Триронг понял, что г-н Эндо забыл свои вещи в минивэне. Г-ну Триронгу удалось установить личность служащего микроавтобуса и водителя. Через несколько часов он нашел вещи мистера Эндо.

Ни одна из сторон не упомянула, было ли дано вознаграждение за возвращение утерянной сумки или точную сумму наличных денег в сумке. Г-н Эндо был чрезвычайно благодарен полицейскому участку Паттайи и отметил дружелюбие тайцев.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/