Строительство участка Walking Street в Паттайе должно начаться, владельцы бизнеса готовятся к временным сбоям

Паттайя-

Владельцы бизнеса готовятся к секции Walking Street текущих строительных проектов в Паттайе, которые, как ожидается, временно вызовут сбои в работе всемирно известной улицы в течение следующих нескольких месяцев.

Строительный проект, который будет заключаться в установке более крупных дренажных труб для смягчения последствий сезонных наводнений, а также в удалении воздушных линий электропередач и различных телекоммуникационных кабелей и перемещении их под землю, должен начаться всерьез в ближайшее время.

Нарис Петчарат, глава Ассоциации бизнес-операторов Уокинг-стрит, сообщил The Pattaya News, что работы первоначально были запланированы на оставшуюся часть Южной Паттайи Бич-роуд в ноябре, но чиновники мэрии приняли решение отложить строительство участка Уокинг-стрит до сейчас.

Г-н Нарис Петчарат берет интервью у представителя Associated Pattaya Press 16 января 2020 г.

Ожидается, что работы будут завершены в течение трех месяцев. 

Нарис сказал The Pattaya News, что это повлияет на бизнес-операторов, и некоторые участки улицы будут находиться в стадии строительства, но владельцы готовились к возможным краткосрочным сбоям, зная, что в долгосрочной перспективе работы необходимы.

Посылающий
Отзывы пользователей
4.5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/