Первый крупный метеоритный дождь 2020 года можно будет увидеть ранним утром 4 января в Таиланде.

Звездочеты в Таиланде смогут насладиться первым в новом году показом падающих звезд, называемым метеорным потоком Квадрантиды, 4 января.th, по словам г-на Супароек Каруханонт из Национального института астрономических исследований.

Он сказал сегодня, что лучшее время, чтобы увидеть дождь — с 2.30:4 утра 120 января до рассвета, потому что лунный свет не будет помехой, добавив, что дождь может производить до XNUMX падающих звезд в час.

Метеорный поток Квадрантиды считается одним из лучших ежегодных метеорных потоков. Большинство ливней имеют двухдневный пик, что значительно облегчает их обнаружение. С другой стороны, пик Квадрантид длится всего несколько часов.

Квадрантиды также известны своей яркостью. Огненные шары представляют собой более крупные взрывы света и цвета, которые могут сохраняться дольше, чем средняя полоса метеора по небу.

Источник: https://www.thaipbsworld.com/first-meteor-shower-of-2020-to-be-visible-during-the-early-hours-of-january-4th/

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/