Дайвер, участвовавший в драматическом спасении тайской футбольной команды в пещере в прошлом году, умер от заражения крови, обнаруженного во время спасения

Тайский морской котик, принимавший участие в драматическом спасении в пещере Тхам Луанг в Чианграй в прошлом году, умер от инфекции крови, которой он заразился во время операции, сообщил Королевский флот Таиланда в пятницу.

Старшина Бейрет Бурерак проходил лечение, но его состояние ухудшилось, говорится в заявлении военно-морского флота.

Другой спасатель, бывший морской водолаз сержант Саман Куман, погиб во время спасательной операции, которая привлекла внимание всего мира.

Двенадцать членов футбольной команды «Дикие кабаны» и их тренер Экапол Чантавонг отправились исследовать пещеру 23 июня прошлого года, когда ливень в сезон дождей затопил пещерную систему и запер их под землей.

Они выжили в течение девяти дней на воде, капающей со скал, прежде чем их обнаружили. К спасательным работам присоединились волонтеры из-за рубежа, которые закончились 10 июля, когда мальчики и их тренер были благополучно доставлены.

Источник:

https://www.bangkokpost.com/thailand/general/1825274/another-tham-luang-hero-dies

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/