Программа правительства Таиланда начинает выявлять и награждать уличных торговцев в Паттайе сертификатами качества в виде четко видимого символа.

Чонбури-

Новая программа была официально запущена сегодня в Паттайе и Чонбури и является частью более широкой общенациональной программы, направленной на то, чтобы начать четко идентифицировать тележки с едой, сертифицированные как чистые, профессиональные и отвечающие всем санитарно-гигиеническим стандартам.

Программа, запущенная Институтом профессиональной квалификации под руководством доктора Ноппадон Пияпрапум и в партнерстве с правительством Таиланда, началась сегодня с посещения популярных морепродуктов и ночных рынков в районе Паттайи, чтобы осмотреть уличные тележки и доставить гигантские символы тем, кто встретил все. квалификации.

Рекламное фото с продавцами и государственными чиновниками для программы.

Доктор Ноппадон, выступая перед таиландскими СМИ, сказал, что когда турист, местный житель или эмигрант видит этот символ, он может быть уверен, что тележка соответствует строгим стандартам охраны здоровья, безопасности и гигиены и что продавец является опытным поваром.

Поставщики, которые соответствуют этим строгим стандартам, также получат особое признание в Интернете и в приложениях для доставки еды.

Группа пожалуйста продавцов с их сертификатами передового опыта сегодня днем.

Программа представляет собой не департамент здравоохранения, а скорее команду международных профессионалов со строгим контрольным списком, который будет награждать только те тележки с едой, которые соответствуют всем требованиям.

Ищите символ, приближающийся к улице рядом с вами, чтобы определить, что они считают лучшим из лучших с точки зрения уличной еды.

Довольный продавец награжден сертификатом качества
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/