Управление по туризму Таиланда дает рекомендации путешественникам о загрязнении воздуха в Бангкоке

Бангкок, 19 декабря 2019 г. – Управление по туризму Таиланда (TAT) хотело бы посоветовать туристам и посетителям принимать необходимые меры предосторожности на открытых площадках в столице Таиланда и прилегающих провинциях.

Это последовало за сообщениями столичной администрации Бангкока о возвращении в город смога с уровнями твердых частиц диаметром 2.5 микрона или меньше (PM2.5), которые превышали безопасные уровни в различных районах. Среди них Банг Кхен, Лакси, Фасичароен, Банг Сью, Патумван, Банг Кхо Лаем и Кхлонг Сан.

Отчеты о качестве воздуха и ситуации в Таиланде

Туристы могут отслеживать общее качество воздуха в Таиланде, ежедневно предоставляемое Департаментом по контролю за загрязнением окружающей среды Министерства здравоохранения, войдя на веб-сайт (ссылка) или загрузив мобильное приложение «Air4Thai» в App Store (ссылка) или Google Play (ссылка). ).

Таиланд туристические и транспортные услуги

Все туристические услуги в Бангкоке и прилегающих к нему провинциях, а также во всех направлениях по всему Таиланду работают в обычном режиме.

К ним относятся текущая туристическая деятельность и услуги на морских курортах; таких как, Пхукет, Краби и Транг, и на Востоке; такие как Районг, Чантабури и Трат. Между тем, северные тайские направления; такие как Чиангмай, Чианграй, Нан и Сукхотай наслаждаются приятной погодой.

Все мероприятия и фестивали остаются в соответствии с графиком, в том числе обратный отсчет TAT Amazing Thailand Countdown 2020 в Бангкоке и шести других направлениях — Сукхотай, Каласин, Лопбури, Ратчабури, Са Кео и Пхатталунг — а также мероприятия обратного отсчета, запланированные в направлениях вверх и вниз по страна.

Krungsri Ayutthaya Kizuna Ekiden 2020 12 января и Amazing Thailand Marathon Bangkok 2020 2 февраля также запланированы. Все транспортные услуги, включая авиа, железнодорожный, автомобильный и водный транспорт, также работают в обычном режиме. Все аэропорты, а также все внутренние и международные рейсы работают в обычном режиме.

Источник: https://www.tatnews.org/2019/12/tat-updates-travel-advisory-regarding-air-quality-concerns-in-bangkok-2/

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/