Первые официальные публичные слушания по проекту трамвая в Паттайе состоятся в понедельник, подробности о маршруте и многое другое

Широко обсуждаемый проект трамвая в Паттайе официально стартует в понедельник, когда в городе проходят первые публичные слушания по его технико-экономическому обоснованию.


Городские власти объявили, что впервые предложенный в 2016 году, трамвай будет делать круг вокруг Бич-роуд и Секонд-роуд и въезжать в Джомтьен-Бич. Однако в этом году, благодаря большему финансированию и сосредоточению внимания на проекте Восточного экономического коридора, трамвайная программа, похоже, наконец-то будет запущена.

Консультант, нанятый для исследования, опубликовал свои выводы о целесообразности, дизайне и воздействии на окружающую среду и представит их в понедельник.


Слушание начнется в конференц-зале на восьмом этаже отеля Brighton Grand Pattaya в Наклуа в 8:30 утра 16 декабря. Слушание открытое, но будет на тайском языке.


Будет представлено краткое изложение истории, целей и масштабов проекта архитектором Крицадой Полласуб, а экспертом по окружающей среде Прапатом Крунгпаничом будет объяснено воздействие на окружающую среду.


Участие общественности в проекте будет описано консультантом Мончанок Витарама и завершится сессией вопросов и ответов и получением комментариев общественности.

Мэрия Паттайи планирует провести первые общественные слушания в понедельник, 16 декабря, по технико-экономическому обоснованию проекта трамвая в Паттайе.

The Pattaya News отмечает, что ассоциация Baht Bus в Паттайе, а также группы водителей мототакси уже высказали много опасений по поводу проекта и планируют присутствовать на слушаниях.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/