Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2019 завершился на ура, привлек тысячи посетителей

Паттайя-

Международный фестиваль фейерверков в Паттайе завершился и был признан организаторами успешным.

На мероприятии, посвященном 42-летию официального основания Паттайи как города, тысячи туристов, как отечественных, так и иностранных, а также многие местные жители и эмигранты собрались на пляже, чтобы увидеть фейерверк, который многие назвали захватывающим и потрясающим. социальные медиа.

В мероприятии приняли участие шесть стран: Таиланд, Германия, ОАЭ, Филиппины, Канада и Аргентина. В ходе двухдневного мероприятия оживленно торговали уличные торговцы, а в пивных барах и ресторанах вдоль Бич-Роуд дела шли оживленно.

Также выступили несколько известных тайских музыкальных исполнителей, таких как 25 часов и Yessir Days.

В городе также были организованы передвижные туалетные машины, пункты неотложной помощи и информационные киоски. Сотни туристической полиции и обычной полиции помогали патрулировать в целях безопасности.

Видео мероприятия можно найти на нашем YouTube-канале здесь:

https://youtu.be/TLwEDTTa6x0

В конце вчерашнего шоу из-за ошибочного фейерверка небольшая часть баржи загорелась, однако сообщений о травмах или серьезном материальном ущербе не поступало. На тушение ушло около двадцати минут.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/