Разыскиваемый беглый россиянин арестован за нелегальную работу в Паттайе тренером по боксу

Паттайя –
Арестован разыскиваемый российский беглец, который нелегально работал тренером по боксу в Паттайе.

77 kaoded сообщает, что вчера офицеры получили наводку о том, что россиянин нелегально работает в Таиланде в тренажерном зале на Сои Чайяпруек в Джомтьене.

41-летний россиянин, опознанный как Казбек Алибеков, арестован.

Ему предъявлены обвинения в нелегальной работе, просроченном сроке пребывания и незаконном въезде в королевство.

Офицеры также установили, что Казбек находится в розыске по подозрению в грабеже в России. Некоторое время назад он сбежал в Таиланд.

Было замечено, что г-н Казбек улыбался на месте своего ареста и отрицал все обвинения, утверждая, что он невиновен.

ИСТОЧНИК: 77kaoded

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/