Двое заключенных сбежали из полицейского участка Районга менее чем через день после задержания беглецов из Паттайи.

Районг-

Обновление: по состоянию на 4:00 местные тайские СМИ сообщают, что они были захвачены и предоставили это фото. Подробнее в следующей статье.

В 8:00 этим вечером полиция из полицейского участка Ником Фаттана в Районге сообщила, что двое опасных заключенных сбежали… менее чем через шесть часов после того, как американец Барт Аллен Хельмус покончил с собой, а двое других беглецов были пойманы, сбежавшие из провинциального суда Паттайи в понедельник.

Мужчинам, которых зовут г-н Принья Чатаи, 33 года, и г-н Рати Кхотчасарн, 27 лет, предъявлены серьезные обвинения в хранении метамфетамина.

По данным полиции, они сбежали в тот период времени, когда к ним приходили родственники, чтобы принести им еду. Когда полиция открыла внешнюю дверь камеры, чтобы принести им рис, двое мужчин толкнули дверь, напали на офицера и скрылись из участка.

Офицер серьезно не пострадал.

Они скрылись на мотоцикле, который, казалось, поджидал их перед станцией.

Сегодня ночью полиция Районга установила контрольно-пропускные пункты, создала оперативную группу и предупреждает население о необходимости быть начеку. Информации о статусе родственницы, которая приносила сбежавшим пленникам еду, не поступало.

Фотографии: 77kaoded.

Перевел и написал: Адам Джадд

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/