Искатели НЛО со всего мира стекаются в Накхонсаван из-за заявлений о том, что инопланетяне общаются с местными жителями

Накхон Саван (CNN) — Вершина холма в центре Таиланд привлекает Искатели НЛО которые верят, что инопланетяне парят над огромной статуей Будды, отправляют телепатические сообщения, ходят по близлежащим полям сахарного тростника и используют кишащее крокодилами озеро в качестве портала со своих планет — Плутона и Локу.
Хотя это может звучать как научная фантастика, небольшая группа людей утверждает, что сообщения от инопланетян, прибывающих на космических кораблях, также включают множество традиционных религиозных учений, что заставляет их верить, что они на самом деле буддисты.
Все это происходит в трех часах езды по дороге или по железной дороге к северу от Бангкока в Накхонсаване, что переводится как «Небесный город».
Без всего ажиотаж вокруг НЛО, это просто спокойный маленький городок. Но последователи верят, что если вы медитируете на холме Као Кала за пределами Накхонсавана, вы можете услышать разговорчивых серебряных существ как голоса в своей голове, говорящие на том языке, на котором обычно болтают ваши мысли.
Они предлагают отказ от ответственности, говоря, что нет никакой гарантии, что вы увидите НЛО или инопланетян, которые описываются как непредсказуемые, говорящие или появляющиеся спонтанно и исчезающие через несколько часов.
В последние недели из-за деятельности группы у них возникли проблемы с тайскими властями.
Сообщается, что правительственные чиновники встревожились, когда искатели НЛО начали толпиться на холме Као Кала, чтобы увидеть и поговорить с инопланетянами, что, возможно, поставило под угрозу официальный статус этого района как «охраняемой лесной зоны».
Посетителям разрешается подняться на вершину холма и увидеть большую статую Будды и близлежащий «след Будды», которые являются местами общественного поклонения. Но закон запрещает кому-либо жить или оставаться на ночь в таких зонах, в том числе предыдущим искателям НЛО, которые разбили палатки на этом месте.
Прочтите полную историю здесь:
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/