Паттайя –
Полиция Паттайи разыскивает двух подозреваемых, которые предположительно ограбили русскую пару в Южной Паттайе рано утром, 18 сентября 2019 года.
Майор Сайджай Камджулла из городской полиции Паттайи был уведомлен об инциденте от русской пары, названной в прессе просто «Луиза» и «Анна» сегодня в 12:30 утра.
Они рассказали полиции, что подозреваемые ограбили их на Сой Тхеп Прасит 17, когда они возвращались в отель после позднего ужина.

По словам потерпевших, двое подозреваемых, предположительно граждане Таиланда, на черном пикапе угрожали им ножом из-за сумки, которую они везли. По словам пострадавших, они пытались бороться с подозреваемыми, но безуспешно.
Внутри сумки, по словам потерпевших, находится дорогой мобильный телефон и важные документы.
Во время драки пара оторвала боковое зеркало от пикапа. Подозреваемые умчались на пикапе с сумкой.

Полиция продолжает расследование, проверяя камеры видеонаблюдения поблизости, чтобы найти подозреваемых.